суббота, сентября 25, 2010

Как заработать в декретном отпуске без Интернета.

Работа без Интернета.

Если у вас дома не подключен интернет, можно заработать следующими способами:

- вязать и шить на заказ (например, слинги, одежду для малышей и будущих мамочек).

- делать маникюр и прически на дому.

- писать курсовые и дипломные работы, верстать техническую документацию, составлять каталоги. Клиентов искать не через интернет, а среди знакомых и студентов.

- подрабатывать промоутером, распространителем товаров, репетитором, маркетологом или бухгалтером.

- работать на телефоне диспетчером или рекламным агентом.

- устроить детский сад на дому.  Обустройте место для игр и сна, продумайте план занятий, и наберите группу. Поначалу это могут быть детишки знакомых мамочек, ну а потом, когда у вас будет хорошая репутация, можно и расширяться.  И свой ребенок при вас  и денежки в семью.

- отправить фотографии своего чада в рекламные агентства. Если ваши фотографии понравятся редактору, можно рассчитывать на неплохой гоноррар за фото или видеосъемку.

- писать статьи в платные журналы, например такие как «Все для семьи», «Люблю готовить», «Мамочкина школа» Издательского дома Бурда, за одно опубликованное ваше письмо с советом или рецептом редакция журнала выплачивает от 300 до 800 рублей. Это реально, сама лично печаталась в этих журналах. Правда публикация прошла только через 2 месяца после отправки письма с советом по электронной почте. Гонорар приходит почтовым переводом.

Существуют множество других способов заработать. Главное, чтобы эта работа приносила вам  не только деньги, но и моральное удовлетворение. Найдите то, что вам нравится, и не бойтесь начать. Тогда вам легко будет совмещать работу и воспитание детей.

У вас все получится!

Понравилась статья? Порекомендуйте ее!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Понравилось? Чтобы не пропустить интересное, подпишись на новые статьи по эл.почте

 
Яндекс.Метрика