воскресенье, октября 17, 2010

Мои текущие проекты по заработку в Интернете

Давно не писала о своих планах и текущих проектах. По прежнему вся в поиске способа заработать, находясь в декретном отпуске. Это уже стало и в какой-то степени хобби и необходимостью.   


Во- первых, я решила попробовать себя в качестве копирайтера. Для этого зарегистрировалась на сайте "ШколаЖизни.ру" .  Это каталог полезных статей, создаваемых зарегистрированными пользователями сайта. Вот пытаюсь размещать на сайте свои статьи, комментировать статьи других авторов, вести личный блог. Таким образом сформировать свое личное портфолио копирайтера.  

Кроме этого,  зарегистрировалась на сайте ADVEGO (ссылка на страницу поиска работы). Работы уйма, выбирай, не хочу!   Лишь бы было время. 


В- третьих, зарегистрировалась в качестве участника интернет-опросов на нескольких ресурсах. Пока пришли анкеты только с ИнтернетАнкета. За месяц было два опроса на общую сумму 110 баллов. По условиям проекта, стоимость 1 балла составляет 1 рубль. Вывести доход можно только после накопления 500 баллов. 


 

Ну вот, пожалуй, пока и все, что касается  ближайших способах заработать в декретном отпуске.



Понравилась статья? Порекомендуйте ее!

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Лилия, спасибо вам, что пишите всю правду, что к чему. На многих сайтах одни зазывалки и пустые слова. Меня тоже волнует вопрос заработка, поэтому информацию которую вы выкладываете в своем блоге стараюсь использовать по назначению. Буду очень признательна если расскажете нам о результатах своих трудов.

Lili4ka комментирует...

Спасибо, за приятный отзыв. Очень радует, что кому-то кроме меня эта информация еще может пригодиться. Конечно же я буду сообщать вам о своих результатах и возникающих проблемах в процессе зарабатывания денег. Для этого и был создан этот блог. Всего доброго.

Отправить комментарий

Понравилось? Чтобы не пропустить интересное, подпишись на новые статьи по эл.почте

 
Яндекс.Метрика