четверг, ноября 09, 2017

Как набрать подписчиков в musical.ly?

Как набрать подписчиков, такой вопрос задают себе практически все начинающие мьюзеры. В первую очередь вы должны знать, что это не так быстро и легко, как выглядит на первый взгляд. Лично у меня ушло 8 месяцев, чтобы набрать первую тысячу подписчиков. Если вы готовы начать этот длинный и нелегкий путь, то можете читать дальше. 

1. Поставьте цель.

Определите для чего или кого вы хотите снимать. Не снимайте, желая заработать или стать популярным. Такую ошибку допускают многие, в итоге они редко достигают этой цели. Сначала постарайтесь достигнуть чего-то меньшего, например, 100 подписчиков, а затем 200,300...


2.Качество.  

От качества зависит очень многое. Хороший свет, порядок в комнате, опрятность- важные составляющие при создании клипов. Если жизнь обделила вас телефоном с хорошей камерой, не отчаивайтесь. Попробуйте заняться чем-нибудь другим.

3.Активность. 

Будьте активны, снимайте на популярные хэштэги, участвуйте в конкурсах других мьюзеров, пишите комментарии ( "Взаимные лайки" и т.п не подойдут) . Так вы сможете набрать свою первую аудиторию. Старайтесь снимать что-то оригинальное, так вы сможете попасть в категорию "лучшее", тем самым попасть в ленту всех пользователей вашей страны. 



4. Накрутка. 

Конечно, вы можете накрутить подписчиков, но это будет "мертвая аудитория". Большинство таких подписчиков не будет ставить вам лайков. Вы не будете довольны, имея аудиторию в 1000 человек, и набирать по 5-10 заветных сердечек. Согласитесь, накручивать- не лучшая идея. В начале своего пути я тоже допустила такую ошибку,и в итоге поняла, что так не прокатит. Мне пришлось создавать новый аккаунт и начать " с чистого листа". На этом я хочу закончить свою статью. Надеюсь, она вам понравилась. Пишите комментарии и подписывайтесь на мой аккаунт в приложении мюзикл ли. Вот так я там записана @msilot.

Понравилась статья? Порекомендуйте ее!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Понравилось? Чтобы не пропустить интересное, подпишись на новые статьи по эл.почте

 
Яндекс.Метрика